TIFFANY & CO

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
TIFFANY & CO
TIFFANY & CO Montre de dame ronde en or jaune 18K (750 millièmes) cadran blanc, index chemin de fer, chiffres romains, trotteuse centrale, aiguilles en acier noirci, guichet dateur à trois heures, couronne sertie d'un cabochon d'onyx, mouvement à quartz, fond clipsé. Bracelet noir non d'origine à boucle ardillon. Numéroté 23258. Verre saphir plat. Dans son écrin et sa boîte. Poids brut : 17,7 g.
Mes ordres d'achat