OMEGA - Genève

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
OMEGA - Genève
OMEGA - Genève Montre gousset en métal, le dos gravé " En souvenir des Ets Lament R-G" Avec une chaine - Montre en métal à décor guilloché décor de guirlande et chien de chasse, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Vuillemin Regnier, guichet date à trois heures, mouvement quartz ( manques, pile non fournie)
Mes ordres d'achat