Lot 154
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant : -GUESS, montre bracelet en métal brossé, le cadran avec "?" sur fond bleu, boucle déployante (usures d'usage et pile non fournie) - Montre " Boy London" en métal et bracelet cuir, boitier signé Stéphane Raynor (usures, pile non fournie) - Montre bracelet d'homme en métal et bracelet en cuir , boitier rectangulaire gravé " Motor bike boy" ( usures, pile non fournie) - pendulette de voyage en métal brossé ( pile non fournie)
Mes ordres d'achat