SWATCH & Enki BILAL

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
SWATCH & Enki BILAL
SWATCH & Enki BILAL Deux montres bracelet en plastique : l'une noir le cadran à un visagenuméroté #006 au dos du boitier et l'autre plastique blanc cadran à deux visage. numéroté #004 au dos du boitier Modèle crée en 2010 Calibre : 33 mm On y joint une boite avec son cartonnage d'origine pour la sortie de la montre ( usures d'usage)
Mes ordres d'achat