SWATCH & Jeremy SCOTT

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
SWATCH & Jeremy SCOTT
SWATCH & Jeremy SCOTT X-Ray Vision, modèle de 2011 Montre bracelet double cadran à spirale rouge sur fond blanc, numéroté #136 et bracelet avec signature imprimée Calibre : 33 mm Dans boite d'origine, piles non fournies, usures d'usage, boucle d'attache fendue horizontalement côté droit
Mes ordres d'achat