SWATCH

Lot 170
Estimation :
120 - 180 EUR
SWATCH
SWATCH Christmas star Edition (GZ199S), 2009 Coffret comprenant : montre bracelet en plastique noir et doré et bracelet en cuir, numéroté au dos 09378/10000 et un porte-photo à cinq branches en métal doré et pierres imitations brillant à motif étoilé ajouré sur un socle demi-sphère. Coffret numéroté 09378/100000 (bon état d'usage, légères rayures au cadran et usures au bracelet, pile non fournie, rayures d'usage au porte-photo, frottements au coffret)
Mes ordres d'achat