SWATCH

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
SWATCH
SWATCH 3 montres - Montre bracelet de la série Gent Animal blue en plastique et silicone à bracelet imprimé zèbre et cadran bleu Calibre : (usures d'usage, pile non fournie, dans une boite non d'origine) - Montre bracelet en plastique et silicone imprimé noir et blanc pied de poule, modèle de 2009 (bon état d'usage, pile non fournie, sans boite) - Montre bracelet en plastique et silicone jaune transparent, modèle Gents,cadran daté 1999 (usures d'usage, pile non fournie, dans une boite non d'origine)
Mes ordres d'achat