Inès de la FRESSANGE

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
Inès de la FRESSANGE
Inès de la FRESSANGE Parure en métal doré et strass d'un collier et boucles d'oreille (manques pierres); on y joint des boucles d'oreilles aux personnages, boucles créoles avec pierres de couleur; bracelet coeur en métal argenté et collier avec perles fantaisie en métal argenté; signés
Mes ordres d'achat