Lot comprenant deux peignes pour cheveux dont un peigne signé

Lot 197
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Lot comprenant deux peignes pour cheveux dont un peigne signé " Alexandre de Paris ", de couleur noire orné d'un camée et un second peigne bleu turquoise. On y joint trois barrettes dont une barrette turquoise à décor stylisé, une barrette dorée et argent mat et une barrette noire ornée de perles couleur argent.
Mes ordres d'achat