Lot comprenant:

Lot 203
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - Paire de clip d'oreille en forme de coeur en métal et strass polychrome - Paire de clips d'oreille en perles en plastique bleu irisé à facettes - Paire de clips d'oreille en métal et pierre d'imitation et plastique, de forme rectangulaire à chaine en pendant - Pendentif en forme de coeur en métal doré et perles d'imitation et strass colorées - Broche en forme de coeur en métal et cabochons de plastique colorés -Bracelet à pierres d'imitation colorées en serti griffe monté sur élastique ( élastique détendu)
Mes ordres d'achat