.Lot comprenant :

Lot 204
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
.Lot comprenant :
.Lot comprenant : - Paire de clips d'oreille en métal doré et plastique rose à motif floral centré d'un strass rose - Paire de clip d'oreilles en métal doré trilobé - Paire de clips d'oreille en métal doré et losange en plastique mauve gravé de rinceaux - Bague serti de perle d'imitation dans treillage TTD 52 ( manques) - Bague dome sertie de strass TDD 51,5 - Bague orné de perles d'imitation et strass en motif de coeurs TDD 51
Mes ordres d'achat