SIDNEY CARRON

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
SIDNEY CARRON
SIDNEY CARRON Lot comprenant : Une broche en métal ajouré rehaussé de perles de forme navette Long. : 11 cm Une broche en métal argenté de forme triangulaire à décor de cordage. Long. : 11 cm Une broche ronde en métal argenté ajouré formant un décor de cubes. Diam. : 4,5 cm Et une paire de clips d'oreilles de forme ronde en métal doré à décor d'un cordage noué. Signées
Mes ordres d'achat