PHILIPPE FERRANDIS

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
PHILIPPE FERRANDIS
PHILIPPE FERRANDIS Paire de clips d'oreilles à décor de feuillages en métal doré et pendants en forme de gouttes en verre marron. Long. : 5 cm Signées.
Mes ordres d'achat