[ART - ORFEVRERIE] 5 vol

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[ART - ORFEVRERIE] 5 vol
[ART - ORFEVRERIE] 5 vol - "Les grands orfèvres de Louis XIII à Charles X", OEuvre collective sous la direction de Claude Frégnac préface Jacques Helft, Hachette, collection Connaissance des arts " Grands artisans d'autrefois", 1965 (usures) - "Les grands orfèvres de Louis XIII à Charles X", OEuvre collective sous la direction de Claude Frégnac préface Jacques Helft, Hachette, collection Connaissance des arts " Grands artisans d'autrefois", 1965 (usures) - " Antiquité et Objets d'art, Collection de Martine, Comtesse de Béhague provenance de la Succession du Marquis de Ganay, Sotheby'sMonaco, 5 décembre 1987( annotations au crayon et usures à la reliure papier) - " The collection of the late Count and Countess Guy de Boisrouvray", Sotheby's New-York, 27th et 28th Octobre 1989 (usures) - Catalogue de vente, Hervé Chayette et Laurence Calmels, Mercredi 6 décembre 1989, Drouot Montaigne
Mes ordres d'achat