Lot 274
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant : -Jean PATOU, POCHETTE en soie à rayures vertes et bleues sur fond blanc - Guy LAROCHE, FOULARD en soie monogrammée blanc sur fond bleu ( usures d'usage) - CARVEN, ECHARPE en soie motif sur fond blanc - YSL, PETIT FOULARD en soie bordeaux
Mes ordres d'achat