HERMÈS Paris

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
HERMÈS Paris
HERMÈS Paris Carré en soie damassée de guitares et mandolines titré " Le carnaval de Venise " à décor dans les tons rose, vert, bleu, beige, marge rose, signé H. de Watrigant, dessin de 1993. Très bon état. Avec sa boîte. Dim. : 89 x 89 cm.
Mes ordres d'achat