HERMÈS Paris

Lot 300
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
HERMÈS Paris
HERMÈS Paris Carré en twill de soie imprimée, titré " Raconte-moi le cheval " à décor dans les tons rouge, bleu, vert, orange, gris sur fond jaune, signé D. Rybaltchenko, dessin de 2000. Bel état. Avec son étiquette de composition. Avec sa boîte. Dim. : 90 x 90 cm. (infimes traces)
Mes ordres d'achat