VUITTON, HERMÈS, CARTIER, LANCEL

Lot 349
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
VUITTON, HERMÈS, CARTIER, LANCEL Lot comprenant : Une petite trousse en toile monogram LV et cuir naturel, fermeture éclair. Un étui à répertoire en cuir rouge, signé Hermès Paris. Un petit porte-monnaie carré en cuir bordeaux embossé du sigle de la Maison Cartier. Et un portefeuille en toile plastifiée monogrammée de la lettre L et intérieur en cuir gold. Dim. respectives : 18,5 x 14 x 5 cm - 13 x 10 cm - 8 x 8 cm - 19 x 12 cm (en l'état, usures, salissures, déchirures, tâches)
Mes ordres d'achat