Loewe

Lot 360
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Loewe
LOEWE PETIT SAC en cuir gris pâle et SAC DU SOIR en cuir bordeau à double chaine (usures, rayures et petits accidents, fermeture du sac du soir bloquée)
Mes ordres d'achat