HARRO'DS

Lot 363
Estimation :
50 - 150 EUR
HARRO'DS
HARRO'DS MALETTE en cuir épis violet , poignée en tissu et corde Porte une plaque en métal monogrammée 22 x 24 x 34 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat