Gilles AILLAUD

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilles AILLAUD
Gilles AILLAUD LE LION, 1972 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite Tirage en 200 exemplaires Lithography printed in colors on paper signed lower right. Edition of 200 38 x 28 cm - 14.9 x 11 in (bon état général-pliures coin supérieur gauche et une coin supérieur droit )
Mes ordres d'achat