Antoni Clavé

Lot 10
Estimation :
700 - 900 EUR
Antoni Clavé
Antoni CLAVE UN INSTRUMENT, 1989 Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 54/99 en bas à gauche Editeur: Poligrafa, Barcelone. Etching on paper signed lower right and numbered 54/99 lower left Printed by Poligrafa, Barcelone 76 x 56 cm - 29.9 x 22 in
Mes ordres d'achat