Charles HINMANN

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles HINMANN
Charles HINMANN Affiche lithographie en couleurs sur papier pour l'exposition à la galerie Denise René en octobre et novembre 1973 à New-York (usures et déchirures) 98 x 64 cm GERSTERN Affiche lithograpique en couleurs sur papier pour l'exposition à,la Galerie Denise René Paris, Novembre 1972 (usures et traces de manipulation) 95 x 65 cm "YOUNGGERMAN" Affiche lithographique en couleurs sur papier, exposition Galerie Denise René rue de la Boétie Mai 1973 94 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat