Jean MIOTTE

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean MIOTTE
Jean MIOTTE COMPOSITION, 1996 Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 25/100 en bas à gauche Etching on paper signed lower right and numbered 25/100 lower left 32 x 24 cm - 12.59 x 9.44 in
Mes ordres d'achat