JOAN MIRÒ

Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
JOAN MIRÒ
Joan MIRO MARAVILLAS CON VARIACIONES ACROSTICAS 2, 1975 Lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche. Tirage en 1500 exemplaires sur Papier Guarro. Editeur: Poligrafa, Barcelone. Lithography pinrted in colours on paper signed in the plate 49,5 x 35,5 cm - 19.48 x 13.97 in ( bon état- deux petites restauration en partie gauche) Bibliographie: Référencée dans le catalogue raisonné:Cramer n° 1054
Mes ordres d'achat