Josep Maria RIERA I ARAGO

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Josep Maria RIERA I ARAGO
Josep Maria RIERA I ARAGO SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 35/60 en bas à gauche Lithography printed in colours signed lower right, numbered 35/60 lower left (légères traces de manipulation) 84 x 61 cm -33 x 24 in
Mes ordres d'achat