VASARELY

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
VASARELY
VASARELY COMPOSITION Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté FV 36/120 en bas à gauche Lithography printed in colours signed lower right and numbered FV 36/120 lower left 44 x 36 cm ( à vue) - 17.32 x 14.17 in
Mes ordres d'achat