Claude WEISBUCH

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH VIOLONCELISTE Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA XVII/XXX en bas à gauche Lithography printed on paper signed lower right and numbered EA XVII/XXX lower left 73 x 54 cm - 28,7 x 21,2 in
Mes ordres d'achat