Claude WEISBUCH

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH Chevaux Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 24/300 en bas à droite Lithography on paper signed lower right, numbered 24/300 lower left 50 x 76 cm ( à vue) - 19.68 x 29.9 in
Mes ordres d'achat