Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Claude WEISBUCH (1927-2014) Le concert, gravure numérotée 91/100 et signée en bas à droite 39 x 49 cm (feuille)
Mes ordres d'achat