Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Claude WEISBUCH (1927-2014) Le comédien, lithographie 209/250, signée en bas à droite 76 x 57 cm (feuille)
Mes ordres d'achat