ECOLE MODERNE

Lot 99
Estimation :
30 - 60 EUR
ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE SANS TITRE (PAYSAGE BORD D'ETANG) Aquarelle sur papier monogrammé GB en bas à droite Watercolor on paper monogrammed GB lower right 22,5 x 31 cm - 8.85 x 12.2 in Encadré- Framed
Mes ordres d'achat