GO NAGAI

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
GO NAGAI
GO NAGAI GOLDORAK Feutre rouge sur papier signé Red pen on paper signed 29,7 x 21 cm - 11.6 x 8.2 in Plastifié Provenance : Réalisé par Go Nagai le créateur de Goldorak lors de sa venue au golf de Talloires le 16 juin 2017 lors du festival du film d'animation pour l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat