Stanley HAYTER (1901-1988)

Lot 109
Estimation :
150 - 300 EUR
Stanley HAYTER (1901-1988)
Stanley HAYTER (1901-1988) Composition, 1982 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite Watercolour on paer signed and dated lower right 29 x 23 cm - 11.41 x 9.05 in
Mes ordres d'achat