Pablo MENICUCCI

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Pablo MENICUCCI
Pablo MENICUCCI COMPOSITION, 1987 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite Watercolours on paper signed and dated lower right 13 x 16 cm - 5.11 x 6.29 cm
Mes ordres d'achat