Etienne POIRIER (XXe)

Lot 125
Estimation :
10 - 30 EUR
Etienne POIRIER (XXe)
Etienne POIRIER (XXe) SANS TITRE Aquarelle sur papier signé à droite Watercolour on paper signe dlower right 10 x 15 cm - 3.93 x 5.9 in
Mes ordres d'achat