Pierre VAUTHIER

Lot 132
Estimation :
120 - 180 EUR
Pierre VAUTHIER
Pierre VAUTHIER "LE PORT DE NANTES" Aquarelle sur papier signés et situé en bas à droite, dédicacé en bas à gauche Watercolor on paper signed and located lower right, dedicated lower left 23 x 29 cm (hors cadre) Encadré- Framed (rousseurs)
Mes ordres d'achat