ECOLE FRANCAISE XXe siècle

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe siècle
ECOLE FRANCAISE XXe siècle PAYSAGE Huile sur toile Oil on canvas 61,5 x 50 cm - 24,21 x 19,68 in ( réentoilée, craquelures)
Mes ordres d'achat