Odile BALLOT

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Odile BALLOT
Odile BALLOT PORTRAIT DE FEMME, 1968 Huile sur toile signée en bas à droite Oil on canvas signed lower right 56 x 39 cm - 22 x 15,35 in
Mes ordres d'achat