Henri BARGIN

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri BARGIN
Henri BARGIN "SAINT TROPEZ , LA MAISON DU PECHEUR" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis Oil on canvas signed lower right, titled verso 47 x 62 cm - 18.5 x 24.4 in
Mes ordres d'achat