Alexandre DABROSWKI

Lot 156
Estimation :
150 - 250 EUR
Alexandre DABROSWKI
Alexandre DABROSWKI SANS TITRE Huile sur panneau signé en bas à droite Oil on panel signed lower right 51 x 61 cm - 20 x 24 in
Mes ordres d'achat