Gilles GRESSOT

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Gilles GRESSOT
Gilles GRESSOT " LA CASCADE - ILE DE LA REUNION", 2003 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas signed lower left, signed, titled and dated verso 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat