Marina OBO

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Marina OBO
Marina OBO PORTRAIT DE SULTAN Collage et huile sur toile signée en bas à gauche Collage and oil on canvas signed lower left 99 x 79 cm - 38, 97 x 31, 10 in ( rayures et usures)
Mes ordres d'achat