Marina OBO

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marina OBO
Marina OBO JOUEURS DE FOOT Huile sur toile signée en bas à gauche Oil on canvas signed lower left 115 x 116 cm - 45,27 x 45,66 in ( traces et usures)
Mes ordres d'achat