Claude PASCAL

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
Claude PASCAL
Claude PASCAL " LA MAISON DE MARQUETTE, 1950 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas signd lower right, signed, titled and dated verso 35 x 22 cm - 13.77 x 8.66 in
Mes ordres d'achat