Etienne POIRIER (XXe siècle)

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Etienne POIRIER (XXe siècle)
Etienne POIRIER (XXe siècle) SANS TITRE, 1970 Peinture à la feuille d'or du panneau signé et daté en bas à droite 64 x 100 cm ( usures, rayures et manques)
Mes ordres d'achat