Jean-Pierre POVEDA

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-Pierre POVEDA
Jean-Pierre POVEDA JOUEUR DE FIFRE Huile sur toile signée en bas à droite Oil on canvas signed lower right 73 x 54 cm - 28.7 x 22 in
Mes ordres d'achat