V . SANTOLARIO

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
V . SANTOLARIO
V . SANTOLARIO SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à droite Oil on canvas signed lower right 54 x 66 cm - 21.2 x 25.9 in
Mes ordres d'achat