Laurent ALLORY

Lot 3
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Laurent ALLORY
Laurent ALLORY
WALL 12, 2015 (Série Extasie)
Photographie réhaussée contrecollée sur aluminium signé, titré et daté au dos. Edition 2/3
Photograph enhanced with paint pasted on aluminium signed, titled and dated verso. Edition 2/3
80 x 80 cm - 31,4 x 31,4 in
Dans un encadrement caisse américaine noir

Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat