Laurent ALLORY

Lot 4
Estimation :
1600 - 2000 EUR

Laurent ALLORY

Laurent ALLORY
WALL 10, 2015 (Série Extasie)
Photographie réhaussée contrecollée sur aluminium signé, titré et daté au dos. Edition 1/3
Photograph enhanced with paint pasted on aluminium signed, titled and dated verso. Edition 1/3
110 x 110 cm -43,3 x 43,3 in
Dans un encadrement caisse américaine noir

Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes